Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают надзор за детскими игровыми площадками на территории региона

Инспекторы Госадмтехнадзора продолжают надзор за детскими игровыми площадками на территории региона

dip-drakon241014Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области продолжают осмотр детских площадок на территории городских и сельских поселений региона. Так при инспекционных объездах Каширского района сотрудники Госадмтехнадзора выявили ряд нарушений на детских площадках.

Так в деревне Колтово на детской горке инспекторы зафиксировали острые края отверстий от гвоздей. А в деревне Корыстово отсутствует ограждение песочницы.

- По итогам проверок администрация сельского поселения Колтовское Каширского района привлечена к административной ответственности за ненадлежащее состояние детского игрового оборудования. Сумма штрафных санкций составила 10 000 рублей, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

На данный момент времени в деревне Колтово нарушения уже устранены, а в деревне Корыстово в стадии устранения.

Как показывает практика, наличие и состояние детских площадок всегда беспокоят жителей ближайших домов. Нередко, рядом с установленными площадками, жители обустраивают клумбы, сажают декоративные растения.

- Поскольку, этот вопрос важен для жителей, мы также не намерены упускать его из своего внимания. Работа в этом направлении будет продолжена, - подчеркнула Татьяна Витушева.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры