Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор возьмет под контроль подмосковные санатории

Госадмтехнадзор возьмет под контроль подмосковные санатории

sanat300914Как показывают социологические опросы, после событий на Украине, санкций в отношении России, жители нашей страны готовы в период новогодних праздников отказаться от поездок за границу в пользу отдыха в России, в связи с чем, и в подмосковные санатории ожидается наплыв туристов.

- Как правило, сами санатории и дома отдыха находится в прекрасном состоянии, а вот путь к ним иногда отличается по своему состоянию, причем не в лучшую сторону, - отмечает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В результаты проверок, чаще всего на проселочных дорогах, ведущих к местам отдыха, инспекторы выявляют мусорные навалы, разрушенное дорожное покрытие, неработающие фонари. В большинстве случаев, за состояние этих территорий отвечают местные администрации. 

- Чтобы не испортить приезжающим людям отдых, перед ноябрьскими и новогодними праздниками мы проведем проверки состояния дорог и объектов возле мест отдыха, и при обнаружении нарушений и недостатков, заставим местных чиновников навести порядок на вверенной им территории, - пообещала Татьяна Витушева.

Она отметила, что: «Власть должна быть чуткой к проблемам и нуждам людей. Это принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева и мы будем не только сами его соблюдать, но и требовать того же от ответственных лиц».

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры