Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Госадмтехнадзор и Главветеринарии области продолжат совместные проверки

Госадмтехнадзор и Главветеринарии области продолжат совместные проверки

glavvet300914На этот раз инспекторы планируют совместно проверить ярмарки и рынки на территории муниципальных образований Подмосковья.

- Административно-технические и ветеринарные инспекторы Московской области осмотрят места торговли на предмет выявления нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства, а также обеспечения безопасности в ветеринарном отношении продукции животного происхождения и растительного происхождения, изготовленных в домашних условиях, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что после запрета на ввоз на территорию России ряда продуктов, овощей и фруктов из зарубежных стран наблюдается повышенный интерес к всевозможным рынкам и ярмаркам. Люди хотят покупать отечественные продукты непосредственно у производителя, а фермеры, стараются получить из возникшего спроса максимум выгоды.

- Необходимо, чтобы торговля на территории Каширского муниципального района проходила в цивилизованном русле, чтобы этим спросом не воспользовались недобросовестные личности, сбывающие под видом своей продукции некачественный, просроченный товар. Чтобы выявить и пресечь нарушения, инспекторы Каширского Госадмтехнадзора проведут совместные проверки – пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры