Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Житель Каширы ограбил мебельный магазин

Житель Каширы ограбил мебельный магазин

Полицейские поймали жителя Каширы, который в течение нескольких часов совершил два разбойных нападения - на салон связи и мебельный магазин, сообщает региональный главк МВД России.

По данным ведомства, в первом случае 29-летний злоумышленник ворвался в салон сотовой связи с электрошокером. Из магазина он унес мобильный телефон и еще комплект принадлежностей - стереонаушники, чехол-сумку и карту памяти. Однако стражи порядка напали на след разбойника и впоследствии задержали.

«В ходе следствия установлено, что в этот же день несколькими часами позже злоумышленник ворвался в один из мебельных магазинов и, угрожая продавцу физической расправой, похитил из кассы денежные средства. Общий ущерб составил более 40 тысяч рублей», - уточняется в сообщении.

На «гангстера» завели сразу два уголовных дела - о грабеже и разбое. Теперь ему грозит длительное лишение свободы в колонии.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры