Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширский филиал "Мособлэнерго" на 75% выполнил работу по подготовке к осенне-зимнему периоду

Каширский филиал "Мособлэнерго" на 75% выполнил работу по подготовке к осенне-зимнему периоду

Филиал ОАО "Мособлэнерго" - "Каширские электрические сети" - в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду капитально отремонтировал 7 км воздушных линий, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании. "Каширские электрические сети" выполнили программу по подготовке к осенне-зимнему периоду уже более, чем на 75%, однако, до окончания ремонтных работ еще почти два месяца. Уже сегодня по городу Кашире и Каширскому району капитально отремонтировано 7 км воздушных линий электропередачи", - сказали в пресс-службе.

По данным компании, работы были выполнены по улицам Рогожина, Большая и Малая Посадская, в Больничном переулке, на Коммунистической, Советской и Набережной улицах, в деревне Никулино, селе Маслово и других местах.

Также в рамках подготовки к предстоящим холодам в Кашире было построено шесть новых трансформаторных подстанций, еще на трех было полностью заменено оборудование. До конца октября в планах филиала обновить еще пять подстанций, добавили в ОАО.

"Таких объемов работ в городе и в районе не проводилось уже давно. Во многом это стало возможно благодаря вхождению Каширской электросети в состав крупной областной компании "Мособлэнерго", - привели в пресс-службе слова директора филиала ОАО "Мособлэнерго" - "Каширские электрические сети" Владимира Семина.

По его словам, ранее годовой объем финансирования из муниципального бюджета на проведение капитальных ремонтов сетей не превышал 7 млн руб. в год. В этом году Каширским электрическим сетям было выделено 57 млн руб., что позволило за один год провести ремонты более чем на двух десятках объектов.

На сегодняшний день ОАО "Мособлэнерго" обслуживает более 4,5 тыс. подстанций Подмосковного региона, более 8,3 тыс. км кабельных и свыше 6,3 тыс. км воздушных линий электропередач.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры