Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире прошел праздник «Хлебосольный Каширский край»

В Кашире прошел праздник «Хлебосольный Каширский край»

   В Кашире масштабно отметили праздник «Хлебосольный Каширский край». На мероприятии собрались представители всех поселений муниципального образования, которые подготовили творческую презентацию собранного урожая и различных поделок.

    Празднование началось с выступлений музыкальных коллективов района, после чего участники мероприятия презентовали собранный урожай, необычные овощи и фрукты, приготовленные своими руками лакомства, а также поделки.

    «Прогуливаясь вдоль столов, которые буквально ломились от изобилия, можно было совершенно бесплатно отведать яблочного пирога и спелого арбуза, от души наесться блинами с медовой начинкой и попробовать освежающий фруктовый компот. Также на площади можно было покататься на лошадях и мини-машинках, чуть позже состоялось шоу казачьей удали и ловкости: каширские джигиты продемонстрировали зрителям рубку лозы, причем с завязанными глазами, мастерское владение хлыстом и удивительные номера в исполнении коня по кличке Великолепный».

    В завершение праздника прошла акция «Поделись своим урожаем», в рамках которой были собраны продукты (огурцы, помидоры, морковь, баклажаны, яблоки) для беженцев с Украины, находящихся на территории Каширского района.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры