Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости В Кашире перед судом предстанет молодой человек за убийство своего родственника

В Кашире перед судом предстанет молодой человек за убийство своего родственника

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Каширского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

   Как сообщает ГСУ СК РФ по МО, по данным следствия, в первом часу ночи 1 января 2014 года, обвиняемый, находясь в доме в деревни Ягодня Каширского района у своих дальних родственников, на почве личных неприязненных отношений сначала избил 50-летнюю женщину, а затем нанес ее 47-летнему мужу удар в область шеи и три удара по другим частям тела клинковой бритвой. При этом потерпевший пытался защититься от наносимых ударов, прикрывая области тела руками и хватая открытое лезвие указанной бритвы ладонной поверхностью левой кисти. От полученных ранений через несколько часов мужчина скончался в больнице.

    В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовного дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры