Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Семинар по безопасности в Каширском районе

Семинар по безопасности в Каширском районе

seminarbez190214   19 февраля т.г. сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Каширскому району и педагоги школы № 1 г. Кашира провели районный семинар по безопасности и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

    Цель мероприятия: формирование у учащихся высоких морально-психологических качеств - таких как дисциплинированность, способность к разумному риску, выработка психологической устойчивости к опасностям и чрезвычайным ситуациям, а также пропаганда безопасного поведения на дорогах.

    Ребята из отряда ЮИД «Зебра» провели занятие с учащимися третьего класса. Сказочные персонажи рассказали о Правилах дорожного движения, члены отряда ЮИД провели конкурс загадок и подвижных игр на внимательность. В заключении ребятам из 3 класса предложили нарисовать новый дорожный знак на темы: «Игра на проезжей части запрещена», «Пешеходный переход для велосипедистов», «Стоянка на газоне запрещена»
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры