Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Власти Каширы ищут собственников объектов вокзала

Власти Каширы ищут собственников объектов вокзала

Кашира вокзал    Собственники всех объектов, входящих в состав вокзального комплекса Каширы, должны быть определены до 1 декабря. Соответствующее поручение дал глава Каширского района Дмитрий Бобров на выездном совещании, сообщается в понедельник на сайте местной администрации.

   "Полная неразбериха на территории вокзала и с оформлением земли. Сегодня она никому не принадлежит. Нет договора аренды площадки для стоянки такси, торговые палатки установлены с нарушением законодательства, ответственные службы допускают навалы мусора. Поэтому основная задача на сегодня - определить собственников", - говорится в сообщении.

    Кроме того, отмечается, что на территории вокзала отсутствует освещение, а вблизи него расположена несанкционированная стоянка автотранспорта.

    "В ближайшее время мы проведем совещание, где весь "бесхоз", все, что не обслуживается на территории вокзала, будет распределено по зонам ответственности и оформлено в собственность", - заявил Д.Бобров.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры