Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости День памяти жертв ДТП в Каширском районе

День памяти жертв ДТП в Каширском районе

День памяти жертв ДТП в Каширском районе   17 ноября т.г. сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Каширскому району провели акцию «День памяти жертв ДТП».
  
   Цель акции вспомнить погибших людей, привлечь внимание к масштабам смертности и к потенциальному риску всех участников дорожного движения, создать мощную общественную поддержку идеям изменения сознания участников дорожного движения в плане взаимоуважения, соблюдения правил безопасности на дороге, повышения водительской культуры.

   В храмах Каширского района прошли службы о здравии участников дорожного движения и поминальные службы по погибшим в авариях. В Успенском соборе района прошел молебен по погибшим в ДТП и освещение автомобилей Госавтоинспекции и граждан.

   В этот же день по дорогам Каширского района прошел автопробег при участии сотрудников ОГИБДД ОМВД, 16 роты 2 полка ДПС (Южный), общественной организации «Кашира мотор спорт» и представителей Каширского благочиния.

   Накануне, в рамках проведения Дня памяти жертв ДТП в образовательных учреждениях района прошли мероприятия, направленные на формирование у обучающихся поведенческих стереотипов в условиях дорожной ситуации.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры