Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

   Наркомания все увереннее выходит на одно из первых мест в спектре проблем, стоящих перед российским обществом. В связи с эпидемическим характером ее экспансии, быстрым ростом распространенности среди подростков и других возрастных групп она представляет собой глобальную угрозу здоровью населения страны и национальной безопасности в целом.

    Всё больше и больше несчастий связано с наркоманией, всё больше жизней уносят наркотики. Наркотики – зло, которое без спроса врываются в семьи, вносят хаос в жизнь родителей и детей. Они лишают людей покоя, свободы, превращают человека, нередко самого юного, в зомби. Проблема потребления наркотических веществ молодежью России на сегодняшний день является одной из самых актуальных.

    Выход один — поставить им сплошной заслон общественного неприятия и активного сопротивления. Активная, непримиримая по отношению к немедицинскому потреблению наркотиков гражданская позиция каждого человека.

    С целью активизации взаимодействия с населением Каширского муниципального района, получения дополнительной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, принятия мер к пресечению нарушения законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков 1 отделом 6 службы Управления ФСКН России по Московской области с 18 по 29 ноября 2013 года на территории Каширского муниципального района проводится Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Не будьте равнодушными, звоните на телефоны доверия:

- 8-496-69-32-764 - 1 отдел 6 службы Управления ФСКН России по Московской   области;

- Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - электронная почта 2 отдела 6 службы Управления ФСКН России по   Московской   области;

- 8-495-152-53-52 - Управление ФСКН России по Московской области;

- www.qnkmo.ru
– электронный адрес сайта Управления ФСКН России по  Московской области.

1 отдел 6 службы УФСКН РФ по Московской области


 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры