Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Новости Каширский район будет сотрудничать с испанской компанией

Каширский район будет сотрудничать с испанской компанией

   В администрации Каширского района прошла встреча с представителями испанской компании "Урбаком Сервисиос". Компания намерена профинансировать инвестиционные проекты строительства на территории Каширы и Каширского района предприятий по производству и переработке сельскохозяйственной продукции, объектов социальной и культурной направленности.

   Одним из условий сотрудничества определено создание совместных российско-испанских компаний, которые будут зарегистрированы в Кашире, чтобы все налоговые отчисления поступали в местный бюджет.

   Хавьер Эрнандес, генеральный директор "Урбаком Сервисиос", поблагодарил районную администрацию в лице главы района Дмитрия Боброва за предоставленную возможность представить свои бизнес-предложения и отметил, что Кашира имеет прекрасные перспективы для развития экономики благодаря своему очень выгодному географическому положению. В свою очередь глава Каширского района Дмитрий Бобров отметил, что администрация намерена создать максимально комфортные условия для работы инвесторов.

   Это не первая встреча представителей компании "Урбаком Сервисиос" с главой района. По результатам переговоров, проведённых в сентябре, с компанией подписано инвестиционное соглашение.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры