Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В каждой избушке свои погремушки

IMG 5474В праздничный день 660-летия Каширы, в парке, впервые прошел Парад для самых юных жителей нашего округа. Самой старшей его участнице – Кристине Васильевой - исполнился 1 год, а младшему – Глебу Стрелкову – 3 месяца. Молодые мамы и папы проявили просто чудеса изобретательности, превратив коляски с детьми в настоящую русскую печь, морковный кабриолет, пиратский корабль, раритетный автомобиль и даже космический корабль из «Звездных войн».

Сопровождали участников парада группы поддержки, одетые в соответствии с темой оборудованной коляски - народные костюмы, тельняшки, маски. Шествуя по парку, участники Парада встретились с молодожёнами, которым в этот день рождения семьи, было любопытно посмотреть на то, что ждет их в ближайшем будущем. Кстати, вместе с поздравлениями и подарками, молодожёнам в этот день была предоставлена возможность поучаствовать в фото сессии на фото зоне, расположенной под тенью дуба у ДС «Юбилейный». Оборудовали эту чудо-зону Ирина и Алексей Наумовы из студии эксклюзивных свадеб «Da Vinci». И она пользовалось огромной популярностью.

     Главные участники парада, с группами поддержки и волонтерами из отряда «Рука помощи», гордо шествовали за членами жюри от ДС «Юбилейный» к фонтану в парке и обратно. А состав жюри был следующим:
·        Антонина Анатольевна Серегина – заведующая Каширским отделом ЗАГС.
·        Мария Анатольевна Валова – эксперт отдела по культуре, спорту, туризму и работе с молодежью городского округа Кашира.
·        Ирина Ванина – Председатель Правления общественного объединения многодетных семей городского округа Кашира "Матрешка", являющейся структурным подразделением ассоциации многодетных семей Московской области "Много Нас".
·        Нина Викторовна Моргунова – заместитель директора Каширского молодежного центра.
·        Ольга Сергеевна Корнеева – руководитель отряда волонтеров «Рука помощи».

   Победителям парада были вручены замечательные подарки и памятные дипломы от администрации городского округа Кашира, Каширского отделения партии Единая Россия и спонсоров Парада колясок. Некоторые подарки оказались гораздо крупнее самих участников Парада и очень им понравились. Кстати, несмотря на жуткое пекло, ни один кроха ни разу не заплакал. В народе говорят: «Не надобен и клад, когда в семье лад». Что еще раз продемонстрировали нам замечательные семьи – участники парада. А все, что делается с любовью – выглядит просто потрясающе!

   Итак, специальные призы были вручены: Василисе Чирва (4 месяца) и Глебу Стрелкову (3 месяца).

   Третье место – у Максима Рыбина (6 месяцев). Второе место – у Кристины Васильевой (1 год). А главный приз, за 1 место, получила Полина Павлова (5 месяцев).

   Мы еще раз, от всей души поздравляем всех участников Парада Колясок с праздником – 660-летием Каширы! Желаем вам огромного семейного счастья, здоровья, благополучия. Пусть дети растут в мире, любви и радости! Мы благодарим всех, кто откликнулся на приглашение принять участие в Параде колясок. И всех, кто помог нам его организовать. Это – Ольга Николаевна Машкова, ювелирный салон «Аура», ИП Дмитрий Вячеславович Морозов, ИП Ольга Николаевна Якушина. И отдельное спасибо за праздник для молодожёнов на фото зоне - Ирине и Алексею Наумовым.
IMG 5482

Медиацентр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры