Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Спешите делать добрые дела!

IMG 2037   Апрель -  самый насыщенный месяц для волонтеров. В этом году, кроме запланированных традиционных акций «СТО УБОРОК В ОДИН ДЕНЬ» и «ПОСАДИ ДЕРЕВО И СОХРАНИ ЕГО», было решено перенести проведение  акции «ПОМОЖЕМ ХРАМУ» тоже на апрель. Для того чтобы  к светлому празднику Пасхи территории возле храмов сияли чистотой. Первыми на призыв каширского молодежного центра откликнулись студенты Ожерельевского железнодорожного колледжа – филиал МИИТ.

    Отряд волонтеров «СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА» у нас в районе самый многочисленный. И желание помогать окружающим у ребят присутствует всегда. Вот и на этот раз пригласили на уборку территории Успенского храма тридцать человек, а приехали шестьдесят. Конечно же, и работу выполнили быстрее и веселее на душе у всех стало. Ребята очень старались. И кустарники обрезали, и сухую траву сгребли, и мусор убрали, и детскую площадку ото льда очистили и в самом храме помогали порядок навести как могли. За что им огромное спасибо! Отдельное спасибо их руководителям -  Макшановой Наталье Юрьевне и Макшановой Яне Евгеньевне.

    В следующий раз студенты планируют оказать помощь Храму Архангела Михаила в Злобино. Вот только снег выпавший растает и снова за работу! А волонтеры из отряда «ПАТРИОТ» из школы №10 планируют уборку территории у храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, в Ожерелье. Желающие помочь – присоединяйтесь!
IMG 1965IMG 2065IMG 2092IMG 2104IMG 2398IMG 2409
Пресс-центр Каширского молодежного центра.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры