Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Как на старый новый год

IMG 9884В этот день в актовом зале Каширского молодежного центра царило праздничное настроение. И не случайно, ведь 14 января Новый год по старому стилю. Казалось бы, отшумели праздники, но нет – Дед Мороз вновь пригласил молодежь в гости, к елочке.

   На этот раз интеллектуалов. На праздничную игру «Что? Где? Когда?» Настрой у ребят был исключительно на победу. В игре приняли участие команды «ЗИМА» и «БАНАНЧИКИ» (школа №9), «МАНДАРИНЫ» и «УОЛ-СТРИТ» (школа №4), «БРЕЙН» (школа №1), «АБОРИГЕНЫ» (школа №7), «ОРДЕН ФЕНИКСА» (школа №2), «DER MOLEN REUCH» (школа №3) и «ПРЕСТАРЕЛЫЕ» (из МГУПИ). Последние собрались на игру экспромтом. В самый последний момент. Просто очень захотелось после праздников зарядку для ума сделать. Кстати, любит молодежь эту игру! И правильные ответы на довольно сложные, но интересные вопросы, радуют участников команд больше сладкого. Это они нам по секрету сказали. Кроме того, в этот раз к игре присоединились Дед Мороз со Снегурочкой. Они не только были хозяевами вечера, но и приняли самое активное участие в игре вместе с командами знатоков. Словом, зарядка для мозгов никому не помешает!

IMG 9865    Директор молодежного центра Е. В. Алексеенко поздравила знатоков с Новым годом, пожелала им успехов в игре и учебе. Команды поприветствовали и поздравили друг друга. А  Дед Мороз прочитал для них стихи. Затем передал микрофон ведущему – Сергею Сосковцу и присоединился к битве интеллектуалов.

    Вопросы на праздничной игре были довольно забавные. Но не простые. На все ответить не удалось ни одной команде. А победили, конечно же, сильнейшие. Третье место заняла команда «УОЛ – СТРИТ» (школа №4), второе – «DER MOLEN REUCH» (школа №3), а первое место, достойно ответив на 13 вопросов, заняла команда «ПРЕСТАРЕЛЫЕ» (МГУПИ), под руководством Снегурочки. Команда Деда Мороза «ЗИМА» (школа№9) не добрала до победы всего один балл по контрольному вопросу.

    Мы еще раз поздравляем всех победителей. Молодцы, ребята! Так держать!

IMG 0030IMG 0063IMG 0112IMG 0123IMG 0218IMG 0328IMG 0360
Пресс-центр Каширского молодежного центра.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры