Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Победила «Анна Каренина»

anna1311141Международный фотофестиваль «Образы истории» проходил в Воронеже с июля по ноябрь 2014 года. За это время организаторам удалось собрать более 700 работ любителей и профессиональных фотографов. Целью фотофестиваля стало не только привлечение внимания общественности к проблеме сохранения памятников историко-культурного наследия, но и демонстрация красот национальных культур России, Украины, Белоруссии и Казахстана».

   В фестивале «Образы истории» приняла участие молодая каширянка - Кормщикова Алена. Ее фотография «Анна Каренина» стала лучшей работой в номинации история народного костюма. Алена стала победителем фотофестиваля. С 7 по 9 ноября лауреаты и победители гостили в Воронеже. Где для них были организованы экскурсии по городу, посещение трех фотовыставок и, конечно же, награждение. Церемонию награждения открыл президент общественной организации «Наша история» Артем Кобляков. Он поприветствовал и поздравил победителей, вручил им в подарок графические планшеты и альбомы с их работами. 

 Организаторами международного фотофестиваля выступили общественная организация «Наша история», региональное отделение МОО «Императорское Русское историческое общество», Молодежное правительство Воронежской области. Фестиваль поддержали департамент культуры и департамент образования, науки и молодёжной политики Воронежской области.

  От всей души поздравляем Алену с победой! Желаем творческих успехов и осуществления самых смелых планов и проектов!

20140223-IMG 0178anna131114
Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры