Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Всем сердцем

IMG 6173    Традиционный конкурс волонтерских отрядов Каширского муниципального района «ВСЕМ СЕРДЦЕМ» в третий раз прошел в стенах Каширского молодежного центра в конце апреля. Рассказать о своей работе, поделиться опытом пришли ребята из отрядов волонтеров «МЫ РЯДОМ» ( МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования) под руководством З.Х.Полихроновой; «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» ( МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4») под руководством И.В.Малеевой; «ФАКЕЛ» («Профессиональный колледж «Московия» ОСП Каширское») под руководством Ю.Н.Бабраковой; «ЭНЕРГИЯ ДОБРА» («Профессиональный колледж «Московия» ОСП Ожерельевское) под руководством Е.В.Маркеловой и М.Ю.Обойдов со студентами Филиала ФГБОУ «Московского государственного университета приборостроения и информатики» в городе Кашире.

   Благотворитель – это не только тот, кто жертвует какую-то сумму, но и тот, кто жертвует хотя бы чуточку своего времени на маленькое доброе дело… И делает его от чистого сердца. Один за другим отряды волонтеров рассказывали о своей работе по самым разным направлениям. Хочется отметить, что количество отрядов в этом году увеличилось до 15, а число самих волонтеров до 427. Это, конечно же, капля в волонтерском движении. Ведь более ста миллионов человек участвуют сегодня в волонтерском движении по всему миру. Но, тем не менее, на счету наших волонтеров огромное количество реальных добрых дел. Жаль только, что далеко не все подали заявки на участие в конкурсе.

IMG 6433     За лучший волонтерский проект в конкурсе «БЛАГИЕ ДЕЛА ВОЛОНТЕРОВ» была отмечена средняя общеобразовательная школа №4. Ученицы 10 «А» класса Анна Фокина, Жанна Муратова, Анна Борзых и их руководители Елена Вячеславовна Кузнецова и Татьяна Михайловна Воробьева за их проект «ЧТОБЫ ПАМЯТЬ ЖИЛА». Который сегодня, как никогда, актуален.

   Члены жюри оценили работу волонтеров за прошедший год. И в результате ПЕРЕХОДЯЩИЙ ГЛАВНЫЙ КУБОК ВОЛОНТЕРОВ «ВСЕМ СЕРДЦЕМ» достался отряду «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ». Второе место у отряда «МЫ РЯДОМ». На третьем месте отряд «ФАКЕЛ». С чем мы ребят и поздравляем. Молодцы, ребята! Добра много не бывает, поэтому нас всегда ждут добрые дела. Так держать! И пусть у вас всегда все получается!
IMG 6182IMG 6259IMG 6256IMG 6316IMG 6469
 
Пресс-центр Каширского молодежного центра.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры