Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Акция раздачи хорошего настроения.

акция раздачи хорошего настроения03.14-1    Я думаю, вы со мной согласитесь, что хорошее настроение – одна из главных составляющих нашей жизни, только дарить его друг другу мы стали все реже и реже. И лица встречаем хмурые. И с улыбками у многих просто дефицит. Именно поэтому в Каширском молодежном центре родилась идея проведения АКЦИИ РОЗДАЧИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. Стартовала она в декабре прошлого года, а ее итоги были подведены седьмого марта в актовом зале молодежного центра.

    Акция проводилась по четырем номинациям: «Лучшее поздравление с Новым годом», «Подари улыбку детям», «Повод для улыбки» и фотовыставка на тему «А ты сегодня улыбался?» Как оказалось, желающих дарить радость окружающим людям не так уж много. Но они есть. И это радует! Мы, в свою очередь, тоже старались порадовать участников акции. И пригласили их на экскурсию в город Калязин с программой «Валяй-гуляй». Порадовали людей. А вот седьмого марта отметили победителей.

   В номинации «ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ» победителем стала Светлана Карнаух с фотоработой «С Новым годом и Рождеством!», которая была опубликована на первой полосе газеты «Диалоги» в праздничном номере.

   В номинации «ПОДАРИ УЛЫБКУ ДЕТЯМ» стали:

- отряд волонтеров «Преображение» (школа №8). Двадцать два волонтера подготовили и провели четыре новогодних детских утренника для 120 детей младшего школьного возраста;

- отряд волонтеров «Доброе сердце» (школа №4). Ребята провели новогодние утренники для 320 детей;

- Сергей Николаевич Черепенин и Николай Парамонов. Они поздравили с Новым годом детей инвалидов. И подарили им самый настоящий веселый праздник.

   В номинации «ПОВОД ДЛЯ УЛЫБКИ» победили:

- Софья Аверина, которая слепила на улице Иванова потрясающе-красивого снеговика из минимального количества снега. Снег, которого все мы так долго ждали, выпал в декабре всего на 2-3 часа и потом снова растаял. А вот снеговик из снега и листьев успел порадовать соседей по всей улице. Маленькой девочке удалось порадовать даже самых хмурых взрослых соседей;

- Светлана Карнаух, которая порадовала своим творчеством на плакате «От улыбки станет день светлей» огромное количество своих друзей и знакомых. Довольно простым способом заставила улыбаться себе в зеркале, чтобы определить свою улыбку на плакате. Любопытсво! Наше любопытство заставляло снова и снова себе улыбаться! А улыбок на плакате оказалось около ста…

   Для проведения фотовыставки «А ТЫ СЕГОДНЯ УЛЫБАЛСЯ?» организационным комитетом было отобрано 74 лучших работы из представленных 160. Авторами экспозиции стали Ольга Фомичева, Сергей Маслов, Татьяна Евдокимова, Анна Коновалова, Александр Коценко ,Алена Кузнецова, Наталья Кузнецова, Светлана Карнаух, Сергей Скворцов, Евгений Ефремов, Ольга Грабчак, Владимир Лебедев, Алена Кормщикова, Марина Петрова, Валентин Рубан, Елена Алексеенко и Сергей Белянин. Именно их работы радовали посетителей выставки и тех, кто приходил в этот период на мероприятия каширского молодежного центра. А оценивали работы сами зрители, голосуя за три наиболее им понравившиеся. Ящик для голосования был полон…Ведь выставку посетили около тысячи человек. Призов зрительской симпатии на этот раз было три. Их вручил победителям Павел Шанин – главный редактор газеты «142 900», постоянный член жюри фото-фестивалей молодежного центра и спонсор, который не оставляет без внимания молодых авторов лучших фоторабот.

   Три награды «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» были вручены: Светлане Карнаух за работу «РАЗНОЦВЕТНОЕ СЧАСТЬЕ»; Сергею Белянину за работу «УЛЫБКА ГУБЕРНАТОРА»; Елене Алексеенко за работу «ДА МАРФА ВАСИЛЬЕВНА Я…»

     Специальный приз традиционно был вручен от ПАВЛА ШАНИНА - СЕРГЕЮ МАСЛОВУ за работу «ТРУДОВЫЕ БУДНИ». А от главы сельского поселения Знаменское ЭДУАРДА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГРЕЧИШКИНА, впервые посетившего нашу выставку, был вручен специальный приз самой активной юной участнице – АЛЕНЕ КУЗНЕЦОВОЙ. Хочется сказать огромное спасибо людям, которые понимают, как не просто начинать работать молодым фотографам. Как сложно бывает что-то необходимое приобрести. А такая дружеская, спонсорская помощь радует молодежь больше всего. ЕЩЕ РАЗ – ОГРОМНОЕ СПАСИБО – ПАВЛУ ШАНИНУ и ЭДУАРДУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ ГРЕЧИШКИНУ. Участникам акции были подарены книги АВГУСТИНЫ ФИЛАТОВОЙ «МАЛЕНЬКИЕ ИСТОРИИ БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ» и ТАТЬЯНЫ ЮШИНОЙ «ВЫ ВСЕ СМОГЛИ», которым отдельное спасибо!

   А самую главную награду в номинации «СВОЙ СРЕДИ СВОИХ» получил Владимир Лебедев за работу «МНЕ БЫ ШАШКУ, ДА КОНЯ И НА ЛИНИЮ ОГНЯ!» С чем мы его еще раз и поздравляем.

   В течение вечера замечательное настроение и свои музыкальные подарки дарили гостям участники шоу-группы «ВЕЛЛ», воспитанники школы танца ЮЛИИ ВЕБЕР, АНАТОЛИЙ ЧЕКАНОВ и наши незаменимые ведущие ЕВГЕНИЯ ГРАЧЕВА И МАКСИМ ФЕДОТОВ. Отдельным подарком для зрителей стали слайд-шоу СВЕТЛАНЫ КАРНАУХ.

   По решению организационного комитета АКЦИЯ РАЗДАЧИ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ будет продолжаться в течение всего года. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! С предложениями обращайтесь в молодежный центр по телефону 52-029.

Пресс-центр Каширского молодежного центра.

акция раздачи хорошего настроения03.14-2акция раздачи хорошего настроения03.14-3акция раздачи хорошего настроения03.14-4акция раздачи хорошего настроения03.14-5

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры