Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Фасады магазинов Егорьевска не блещут

Егорьевск итог за июнь010715Одним из постулатов Губернатора Московской области Андрея Воробьева является работа на результат. Госадмтехнадзор Московской области периодически анализирует итоги и результативность своей надзорной деятельности. Так, итоги своей работы за июнь подвел Егорьевский территориальный отдела Госадмтехнадзора Московской области.

Инспекторами Егорьевского Госадмтехнадзора в июне месяце было выявлено 63 нарушения в сфере благоустройства на территории Егорьевского муниципального района. За выявленные административные правонарушения ответственные лица привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафа составила 635 тысяч рублей.

- Большинство административных штрафов было назначено за ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий и за прилегающую территорию к объектам торговли и промышленным предприятиям, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - странно, что ответственные лица этих торговых объектов не придают значения их внешнему виду, ведь от этого зависит их выручка.

Не обошли стороной инспекторы и садоводческие товарищества района. Правда нарушения в июне инспекторы выявили на территории всего трех СНТ.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры