Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Ко Дню защиты детей Госадмтехнадзор проверил 302 детские площадки

detplo020614    Оперативно после штрафных санкций со стороны административно-технического ведомства, на территории Подмосковья было устранено 16 выявленных правонарушений на детских площадках.

    В преддверии Дня защиты детей инспекторы Госадмтехнадзора особое внимание уделили проверке состояния детских игровых площадок, спортивных и отдельно стоящих конструкций на территории Московской области, в том числе и на территории Каширского муниципального района.

    - За неделю сотрудники административно-технического ведомства проверили 302 объекта. На 46 из них выявлены нарушения. В результате - вынесено 43 постановления на общую сумму 241 000 рублей, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

    Наибольшее количество правонарушений сотрудниками территориальных отделов надзорного ведомства было выявлено в Солнечногорском и Одинцовском районах.

    - Мы продолжим следить за состоянием детских площадок на территории Каширского района в рамках имеющихся у нас полномочий. Здоровье наших детей не должно подвергаться опасности, именно поэтому руководство всех территориальных отделов Госадмтехнадзора держит на особом контроле исполнение выданных предписаний по детским площадкам, - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры