Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Более 2000 предприятий транспортного комплекса Подмосковья проверено Госадмтехнадзором с начала года

    В ходе надзорных мероприятий осмотрено на предмет выявления нарушений норм и правил чистоты, порядка и благоустройства 358 автозаправочных станций, 789 предприятий авто и железнодорожного сервиса и 890 предприятий авто и железнодорожного транспорта.

    - Выявлено более 751 нарушения правил чистоты, порядка и благоустройства, в том числе, 124 на АЗС. Нарушителям выдано 125 предупреждений, наложено 626 штрафов на сумму 24,2 миллиона рублей, - отмечает Татьяна Витушева, Главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

    В результате проделанной работы, инспекторы выписали 687 предписаний на устранение нарушений.

    - За четыре месяца, по указанию сотрудников территориальных отделов Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области приведены в порядок более 500 объектов, в том числе 112 автозаправочных станций. На оставшихся ведется работа по устранению нарушений, - подчеркивает глава Госадмтехнадзора.

    Каширскими инспекторами Госадмтехнадзора, осуществлена проверка предприятий транспортного комплекса, а именно АЗС № 253 ОАО «Газпром нефть-Северо-Запад» расположенная на автодороги М4 «Дон» 127км+600м. Результатом проверки явилось вынесение двух постановлений в отношении должностного и юридического лица и назначена сумма административного наказания в размере 20 000 рублей.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры