Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Подмосковье становиться чище и благоустроенней

    За четыре месяца работы в 2014 году Госадмтехнадзор ликвидировал в Каширском районе почти 10 000 нарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

    - С января по апрель включительно, административно-технические инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора проверили более 32 тысяч объектов и территорий Московской области, из которых с нарушениями оказались около 13 тысяч. Нарушителям выданы 9800 предписаний на устранение нарушений, вынесено более 3000 предупреждений и наложено 9,5 тысяч штрафов на сумму 188 000 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

    Более 50% постановлений о привлечении к административной ответственности были вынесены в отношении организаций, предприятий и иных юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории Подмосковья. На данную категорию лиц было наложено почти 5 000 штрафов на сумму 161 миллион рублей и выписано более 2,4 тысяч предупреждений.

    Витушева подчеркивает, что: «В результате проделанной инспекторами работы, по предписаниям инспекторов в надлежащее состояние приведено 9900 тысяч проверенных объектов. У ряда предписаний, выданных в апреле, срок исполнения еще не истек, поэтому их исполнение мы держим на контроле». Каширскими инспекторами Госадмтехнадзора был внесён не малый вклад для порядка и благоустройства Каширского района. За 4 месяца работы инспекторов Каширского района, сумма наложенных административных штрафов по вынесенным постановлениям составила более 3 миллионов рублей. В порядок приведено более 200 проверенных объектов.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры