Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор рекомендует осуществлять стоянку автомашин где положено

    Работа Госадмтехнадзора по выявлению и привлечению к ответственности лиц, размещающих транспортные средства с нарушением установленных правил осуществляется постоянно. И если люди сами не хотят соблюдать закон, то административно-техническое ведомство заставит парковаться там, где положено.

    В настоящее время инспекторам Госадмтехнадзора Московской области достаточно зафиксировать транспортное средство, размещенное с нарушением установленных законодательством требований, установить собственника транспортного средства с помощью ОГИБДД УМВД России по Каширскому району и направить нарушителю штраф.

    - Штраф за размещение транспортных средств на участках с зелеными насаждениями, газонах, детских игровых и спортивных площадках составляет от 1 000 до 5 000 рублей, - сообщает руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

    В целях реализации указанного порядка Госадмтехнадзором Московской области совместно с сотрудниками администрации городского поселения Кашира проводятся рейды по выявлению транспортных средств, размещенных с нарушением установленных правил. И только за один рейд инспекторы местного отдела на территории Каширского района было зафиксировано более 20 транспортных средств размещенных на участках с зелеными насаждениями и детских площадках, в частности по ул. Юбилейная, Ленина, Металлургов, Кржижановского.

    Все автовладельцы - нарушители получат в ближайшее время штрафы, которые должны будут незамедлительно оплатить. В случае не оплаты административного штрафа в установленные сроки, данные по нарушителем будут передаваться в компетентные органы для запрета их выезда заграницу.  

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры