Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Студентов возьмут в надзор

stud070514   Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области приглашает студентов юридических вузов на летних каникулах принять участие в надзорных операциях.

    - По статистике Госадмтехнадзора, летом возрастает нагрузка на область за счет приезжающих на дачу жителей соседних регионов, из-за чего ведомству приходится проводить больше надзорных мероприятий. Поэтому, мы приглашаем студентов-старшекурсников юридических ВУЗов, проживающих в Подмосковье поучаствовать в проверках. Для начала – в качестве свидетелей, - поясняет руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

   Она пояснила, что изъявившие желание студенты смогут объезжать поднадзорные территории в составе экипажей. В ходе объездов сотрудники Госадмтехнадзора расскажут о работе инспектора, объяснят юридические нюансы профессии. В свою очередь при выявлении нарушений студенты будут выступать в качестве свидетелей при фиксации нарушений.

   Набирать желающих начнут с 26 мая, а сами выезды начнутся с июля, когда завершатся занятия в ВУЗах и студенты уйдут на каникулы.

   - Перед началом регистрации мы разместим соответствующую информацию на сайте, где будут указаны все условия и контактные данные. Уверена, эта работа поможет не только усилить на лето наши экипажи специалистами, но и даст возможность будущим юристам узнать побольше о службе,. Кроме того, - уверена Витушева, - это будет иметь и воспитательный эффект. Вряд ли после объездов в составе экипажей у кого-то поднимется рука намусорить в неустановленном месте.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры