Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В первом квартале этого года Госадмтехнадзор проверил около 80 закрытых организаций.

    Об итогах надзорных мероприятий на пресс-конференции рассказала руководитель надзорного ведомства, главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

    - С начала этого года проведено 78 плановых проверок закрытых территорий в том числе и на территории Каширского муниципального района. Сумма штрафа в отношении организации, расположенной на территории Каширского района, а именно СП Топкановское составила 70 000 рублей Всего на территории Московской области выявлено 204 нарушения, общая сумма штрафа составила 5 миллионов рублей, в том числе на 2 000 рублей оштрафовано одно физическое лицо, 25 должностных лиц из числа сотрудников, проверяемых организаций в той или иной мере ответственных за соблюдение на территории организации нор и правил чистоты и порядка - оштрафованы почти на 400 000 рублей и 178 раз к административной ответственности в виде штрафа привлекались сами организации, размер наложенных на них штрафных санкций составил более 4 миллионов рублей, - пояснила начальник Госадмтехнадзора.

    Кроме того, по её словам, проверяемым организациям вынесено 56 предупреждений (это делалось в тех случаях, когда размер правонарушений был не велик и устранялся к моменту завершения надзорных мероприятий).

    Витушева отметила, что: «В результате предпринятых административно-техническими инспекторами территориальных отделов мер, полностью в надлежащее состояние приведен 41 объект, на остальных полным ходом ведется работа по приведению территории и расположенных на ней зданий и сооружений в надлежащее состояние в соответствии с требованием закона «Об обеспечении функционирования систем жизнеобеспечения населения на территории Московской области»».

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры