Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Из-за внезапных «мартовских» снегопадов сотрудники Госадмтехнадзора работают в усиленном режиме

sneg180314В связи с тем, что в регион вернулась настоящая зима с обильными снегопадами, инспекторы территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области работают в усиленном режиме.

- Уже сегодня запланированы дополнительные проверки своевременной очистки территорий и кровель нежилых зданий от снега и наледи. Особое внимание будет уделяться социальным объектам: школам, детским садам, поликлиникам, - сообщила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- В соответствии с законодательно-закрепленными нормами, в период снегопадов и гололеда тротуары и другие пешеходные зоны на территории поселений должны обрабатываться противогололедными материалами. Лестничные сходы и тротуары должны быть обработаны в течении 2 часов. Время на обработку всей площади тротуаров не должно превышать четырех часов с начала снегопада. Внутридворовые проезды, тротуары и другие пешеходные зоны должны быть очищены от снега и наледи до твердого покрытия, время очистки не должно превышать двенадцати часов после окончания снегопада. Вывоз снега от остановок общественного транспорта, мест массового посещения людей и въездов на территории больниц и других социально важных объектов осуществляется в течение суток после окончания снегопада, а вывоз снега с улиц и проездов, обеспечивающий безопасность дорожного движения, осуществляется в течение трех суток после окончания снегопада. С остальных территорий - не позднее пяти суток после окончания снегопада, - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры