Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

DSC 0470В городском округе Кашира стало хорошей традицией осенью проводить Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах. Целью всех мероприятий ЮИДовского движения является формирование у школьников правильного поведения в условиях дорожной ситуации, четкое знание Правил дорожного движения, поддержание социальной активности детей – участников отрядов юных инспекторов движения, развитие их творческого потенциала. Кроме того, Марафон является творческим стимулом для работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков.

Так 27 сентября 2017 года в кинодосуговом центре «Родина» соревновались агитбригады ЮИД из 16 школ городского округа Кашира.  Творческая программа это визитная карточка отряда, ведь именно от простоты и доступности преподносимой в ней информации, от мастерства актерского исполнения, от основного посыла зависит внимание зрителей. А зрители – это дети, воспитанники образовательных учреждений, которым и предстоит на примере ЮИД получить основные знания о правилах безопасного поведения на дорогах.

Все коллективы старались сделать все, чтобы их выступления были яркими, интересными, познавательными. На сцене появлялись и сказочные герои и обычные девочки и мальчики, повествующие о правилах дорожного движения и опасностях, которые таит дорога. Лучшим оказалось выступление команды «СОШ № 8». Однако и другие выступления не прошли даром, ведь зрители узнали много нового и интересного о дорожной азбуке

Сегодня юный инспектор движения – это настоящий пропагандист безопасного поведения на дорогах среди малышей, сверстников и взрослых!
DSC 0418DSC 0482
 
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Кашира
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры