Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

«Опасный груз»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений требований нормативно - правовых актов, регламентирующих перевозку опасных грузов, на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира в период с 26 по 31 июля проведен профилактический рейд «Опасный груз».

В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции осуществлена проверка максимального количества транспортных средств, занятых в сфере перевозок опасных грузов, выявление и предупреждение нарушений правил дородного движения, совершаемых водителями, осуществляющими перевозки данного вида грузов, а так же пресечение нарушений, связанных с отклонением транспорта от маршрутов движения, разработанных перевозчиком.

В рамках профилактического рейда сотрудниками Госавтоинспекции выявлен  факт нарушения прим. 2 ч. 2 ст. 12.21 КРФоАП (Нарушение правил перевозки опасных грузов), материал направлен по месту регистрации юридического лица для проведения дальнейшей проверки и принятия мер административного воздействия. Так же, в ходе выпуска на линию, выявлено нарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.5 КРФоАП (Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена).

Госавтоинспекция области убедительно просит всех участников дорожного движения, во избежание конфликтных ситуаций и исключения факторов коррупционной направленности, при проведении административных процедур или просто при общении с инспекторами ДПС находиться в зоне действия видеорегистраторов.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры