Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Письмо водителю

IMG 924125 марта 2016 года сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ОГИБДД ОМВД России городского округа Кашира, совместно со служителями православной церкви провели акцию «Письмо водителю», направленную на пропаганду безопасности дорожного движения и профилактику дорожно-транспортных происшествий.

В ходе проведения акции сотрудники Госавтоинспекции и Протоирей, настоятель Успенского кафедрального собора Виталий Коценко, водителям вручали письма – обращения от маленьких каширян, в которых призывали их быть дисциплинированными, вежливыми и внимательными на дороге, просили не садиться за руль в нетрезвом состоянии, пропускать пешеходов, пристегиваться ремнями безопасности и пользоваться детскими креслами. При вручении детских писем делался акцент на том, что даже самым маленьким участникам дорожного движения важна безопасность на дороге, и призывали беречь свою жизнь и заботиться о тех, кто находится за пределами автомобиля.

По свидетельству сотрудников Госавтоинспекции, автомобилисты относятся к таким акциям с пониманием и стараются выполнять детские наказы, что положительно влияет на состоянии аварийности. Это мнение разделяют и сами водители, получившие детские письма-обращения. Всего было вручено более 60 писем. Водители внимательно выслушивали пожелания участников акции и обещали соблюдать Правила дорожного движения.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры