Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Женщин-водителей с 8 марта поздравили юные помощники ГИБДД

IMG 561704 марта 2016 года, в преддверии международного женского дня 8 Марта, поздравить женщин-водителей вышли самые маленькие участники дорожного движения. Необычные посты из воспитанников детского сада №19 расположились на самых оживленных улицах г.Кашира. Повторив правила дорожного движения, вместе с воспитателями и полицейскими, ребята заступили на службу. Юные помощники сотрудников ГИБДД, надев яркие и красивые жилеты, в стихотворной форме поздравляли мам-водителей и мам – пешеходов с наступающим праздником.

В ходе акции малыши также проверяли у автомобилистов знания в области безопасности дорожного движения, а пешеходам разъясняли правила поведения на проезжей части. Маленькие полицейские не оставили равнодушными никого из взрослых. Водители, пассажиры и пешие участники дорожного движения с улыбкой встречали детей и охотно отвечали на их вопросы. Взрослые умилялись искренним призывам малышей быть внимательными на дорогах и обещали им всегда соблюдать правила дорожного движения.

Нарушений в ходе мероприятия выявлено не было, но без подарка не ушла ни одна женщина-водитель. Специально к праздничному дню детсадовский патруль приготовил для участников акции поделки, сделанные своими руками. По признанию самих дошколят, им очень понравилось участвовать в такой акции, поэтому они с большим удовольствием еще не раз вместе с сотрудниками ДПС выйдут на дороги Каширского городского округа.
IMG 5557IMG 5655
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры