Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Необычная предновогодняя акция на посту ДПС

G 1819Необычная предновогодняя акция прошла на стационарном посту 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Госавтоинспекторы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, роль которых исполнили сотрудники «Авторадио – Ступино», вышли на трассу, чтобы поздравить участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством, и конечно еще раз напомнить о соблюдении ПДД.

При виде сказочного патруля даже самый хмурый водитель не мог сдержать улыбку. Автомобилистам не только желали добра и здоровья, но и дарили бананы – как символ наступающего года обезьяны, а также брошюры и листовки с правилами дорожного движения.

Особое внимание обращали на автомобили, в салонах которых находились дети. Получать поздравление от Деда Мороза было для них в радость. Инспекторы 16 роты вручали ребятам фликеры, рассказывая при этом для чего необходимы светоотражающие элементы.

- Данная акция, - рассказывает командир 16-ой роты 2-го полка ДПС (южный) Павел Фирманюк, – в первую очередь направлена на пропаганду безопасности дорожного движения. Мы не только поздравили водителей с наступающими праздниками и подняли им настроение, раздавая бананы, как символ года обезьяны, и подушку от Авторадио- Ступино, но и намекнули, чтобы они не «обезьянничали» на дороге в следующем году, чтобы в новогодние праздники и после них четко соблюдали правила дорожного движения.

Также с поздравлениями в преддверии Нового Года и Рождества на «Авторадио-Ступино» выступил заместитель командира 16 роты ДПС капитан полиции Соломатин Д.Е. , который в свою очередь пожелал всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, быть дисциплинированными УДД.

Подобные акции сотрудники 16 роты ДПС совместно с госавтоинспекторами ОГИБДД ОМВД по Каширскому району планируют проводить в новогодние праздники на улицах Каширы: у крупных супермаркетов и в местах массового скопления людей.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры