Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Нетрезвый водитель

С начала текущего года на территории Московской области зарегистрировано 35 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в результате которых 3 человека погибли и 48 получили травмы различной степени тяжести.

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудники отдела ГИБДД ОМВД Росси по Каширскому району 11 июля 2015 года в  в период времени с 21.30 до 23.30 часов проведут профилактический рейд «Нетрезвый водитель», направленный на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

При проведении данного рейда инспекторы ДПС будут использовать наиболее эффективный метод выявления административных правонарушений - «массовую проверку», которая позволяет на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить как можно больше водителей. При отсутствии признаков опьянения автолюбителям незамедлительно будет разрешено продолжить дальнейшее движение. А вот, при наличии основания полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, с ним будут проведены процессуальные действия в соответствии с действующим законодательством об административных правонарушениях РФ. Нарушителей закона ожидает штраф в размере 30 000 рублей с лишением права управления ТС от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении – 50 000 рублей с лишением права управления ТС на 3 года.

Уважаемые водители! Мы надеемся, что вы с пониманием отнесётесь в случае остановки вас для проверки на состояние опьянения. Такие операции помогают сократить количество водителей, управляющих автомашинами, будучи нетрезвыми. Мы стремимся снизить количество ДТП, снизить тяжесть их последствий, которая несоразмерно растёт в случаях нетрезвых водителей. Заранее благодарим вас за содействие.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры