Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Документы предъявите, букет получите

P3050001Сегодня все больше женщин сами водят машину, хотя еще лет 20 назад это даже не обсуждалось. Постепенно слагается фольклорная традиция о женщинах за рулем, а в автошколах все больше парт занимают представительницы прекрасного пола.

Накануне празднования дня весны, красоты и Женщины сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ОГИБДД ОМВД России Каширского района поздравили женщин - водителей с праздником. На стационарном посту - 118 км. автодороги «ДОН» (старое направление), расположенного на территории Каширского района сотрудники ГИБДД при остановке транспортных средств, за рулем которых находились женщины, вместо стандартной проверки документов ( а иногда и вместе) преподносили виновницам праздника очаровательные букетики весенних цветов и небольшие памятные подарки. Параллельно, настроив женщин-водителей на позитивный лад, сотрудники проводили профилактические беседы по правилам дорожного движения и мерам личной безопасности. Напоминая красавицам об их ответственности перед другими участниками движения.

Подобные мероприятия проводятся уже не первый раз, а направлены они, в первую очередь, на пропаганду безопасного и безаварийного движения, профилактику и сокращение ДТП, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и повышения имиджа Госавтоинспекции, а также для поднятия настроения очаровательных женщин-водителей.
P3050009P3050012

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры