Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

КВН по ПДД

1В Каширском районе дети из 11 детских садов играли в КВН. Тема – Правила дорожного движения. В рамках мероприятия был проведён целый парад состязаний, это традиционные: приветствие, разминка –собери светофор  и конкурс капитанов – «Дорожный знак», а ещё активная и задорная эстафета загадок и музыкальный конкурс.

Было и домашнее задание – коллективный рисунок о дорожном движении. Также в стороне не остались  и болельщики - они принимали активное участие и  с огромным интересом отвечали на вопросы по ПДД. Судьями в  этом весёлом мероприятии выступали сотрудники Госавтоинспекции и представители Управления образования Администрации Каширского района. Все команды показали свои творческие способности и знания, проявили интерес к изучению Правил дорожного движения и безопасному поведению на дороге и в итоге получился яркий, музыкальный, веселый и интересный праздник.

Команда–победитель увезла к себе в садик переходящий кубок КВН-2015. Всем маленьким участникам  были вручены сладкие призы, а так же, небольшой ‘чемоданчик’ позитивных эмоций и новых полезных  знаний. Закончился КВН. В нем есть победители, но нет побежденных. Ведь изучать и соблюдать Правила дорожного движения нужно не только ради личной безопасности, но и ради жизни на земле.
23456781112131516капитаны
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры