Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Международный День инвалидов

День инвалидов 03.12.14-2В целях привлечения внимания общественности к проблемам инвалидов, а также улучшения положения инвалидов, защиты их достоинства, прав и благополучия, их дальнейшей интеграции в жизнь общества и обеспечения для них равных возможностей, 03 декабря 2014 года 16 рота 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, совместно с ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району Московской области, СМИ Каширского района, учащимися 10 класса школы № 3 г. Кашира, которые занимаются в МАОУ ДОД «Каширский центр дополнительного образования для детей» на водительскую категорию «С», была проведена акция «Парковка для инвалидов».

В ходе проведения мероприятия были посещены места парковки для инвалидов в г. Кашира Московской области (магазин «Магнолия», Администрация Каширского муниципального района Московской области, «Макдоналдс»). На водителей, за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, составлялся административный материал и вручалась листовка. На лобовое стекло хозяев машин которых не было, прикреплялась листовка «Парковка для инвалидов».

Также на 111 км. автодороги «ДОН», 118 км. автодороги «ДОН» (старое направление) инспекторами ДПС 16 роты ДПС для информирования населения вручались листовки водителям, в которых акцентировалось внимание общественности на формирование доступной среды для людей с ограниченными возможностями и необходимостью корректного отношения к инвалидам, как к участникам дорожного движения.
День инвалидов 03.12.14-1День инвалидов 03.12.14
Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД

ГУ МВД России по Московской области
майор полиции О.В. Рябов

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры