Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Операция «Автобус».

logo gibdd   Перевозки пассажиров автобусами занимают одно из ведущих мест в сфере перевозок автомобильным транспортом. Ежегодно доля таких перевозок увеличивается. Тяжесть последствий при дорожно-транспортных происшествиях с автобусами особенно высока, что ставит работу по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в ряд приоритетных направлений деятельности занятых в данной сфере организаций.

   За текущий период 2014 года на дорогах Подмосковья по вине водителей пассажирского автотранспорта произошло 27 ДТП, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 13 %, в которых 1 человек погиб (снижение на 75%) и 31 получил ранения различной степени тяжести (рост на 42%). При этом, доля ДТП по вине водителей Московской области составляет 83%, а иногородних - 17%.

   В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, и усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 17 по 23 марта 2014 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус».
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры