Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Профилактическая операция «Автобус»

logo gibdd31 декабря 2013 года до 9 января 2014 года на территории Каширского района проходит профилактическая операция «Автобус», целью которой, прежде всего, обеспечение безопасности при перевозке пассажиров на транспорте, пресечение нарушений ПДД водителями общественного транспорта, а также снижение аварийности на дорогах.
 
   В прошлом году на территории района было зарегистрировано 2 ДТП с участием водителей пассажирских автобусов.
 
   Для обеспечения безопасности дорожного движения в подразделении ГИБДД созданы мобильные группы, которые будут отрабатывать наиболее аварийные участки автодорог, в т.ч. конечные остановочные пункты маршрутного транспорта. Весь пассажирский транспорт перед выходом на линию будет проверяться инспекторами ГИБДД, на конечных остановках автобусов – тотальные проверки. Кроме этого, с руководителями автотранспортных предприятий и водителями будут проведены разъяснительные беседы и занятия по противодействию терроризму, а также разъяснены основные действия при обнаружении подозрительных предметов.
 
   Обнаружив в общественном транспорте подозрительный предмет, постарайтесь опросить людей, которые находятся рядом и установить его хозяина. Если последнее выявить не удалось, немедленно сообщите о находке водителю и в органы МВД. До приезда спецслужб постарайтесь оградить предмет от посторонних. Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов сообщите точное время его обнаружения.
 
   Помните! Категорически запрещается трогать, передвигать, вскрывать и передвигать находку, пользоваться обнаруженным предметом, а также мобильными телефонами и электроаппаратурой в непосредственной близости от него.

И.о. начальника ОГИБДД ОМВД России

по Каширскому району майор полиции Коцур М.В.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры