Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

«Нетрезвый водитель»

logo gibdd   В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, на территории обслуживания отдела ГИБДД ОМВД России по Каширскому району в период времени с 23 по 29  сентября 2013 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».
  
   Вождение в нетрезвом виде является причиной 4% ДТП со смертельным исходом в Подмосковье. Предупреждение и пресечение «пьянства за рулем» в настоящее время является одним из наиболее приоритетных направлений деятельности Госавтоинспекции по профилактике правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения.
Регулярное проведение подобного рода мероприятий окажет существенное влияние на искоренение управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии.
  
   С 1 сентября 2013 года за управление транспортным средством в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения применяется одновременно и административный штраф в размере 30 тысяч рублей, и лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет, а при повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

И.о.начальника  ОГИБДД

ОМВД России по Каширскому району Хабиров Ю.Н.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры