Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Первый блин комом.

Первый блин комом.

7 мая на стадионе СК"Кашира" в первом домашнем матче первого тура чемпионата Московской области по футболу  "СТС-Кашира" принимала гостей из Серебряных Прудов "Динамо-ОВД".

Матч начался в присутствии небольшого количества болельщиков. Первая половина проходила под контролем хозяев поля и завершилась 1:0. Во время перерыва тренерским штабом "полицейских" были внесены видимые коррективы, и вскоре после свистка о начале второго тайма гости сравняли счёт. К середине второго тайма каширяне вновь отрываются вперёд. Но на этом всё и закончилось. Инициатива перешла к гостям. Земляки начали ошибаться и фолить, получив один горчичник и одну красную карточки. Оставшись в меньшинстве  пропустили ещё два гола. Был шанс сократить счёт, в ворота гостей был назначен  11-метровый, но их спасла штанга. Финальный свисток прозвучал не в нашу пользу. 2:4

Гол !!! в ворота гостей .

Стоит отметить шестерых болельщиков приехавших из Прудов поддержать свою команду. На протяжении всего матча они распевали речёвки , кричалки и хвалебные оды в адрес своих "любимцев", а по окончанию матча в честь победы устроили небольшой салют. Может поэтому выиграли гости ?

Другие результаты 1 тура: "Фортуна" Ст - ФК "Коломна-д"         2-1
ФК "Кристалл" Кл - ФК "Красково"    4-2
"Ока-2" - ФК "Егорьевск"                  0-2

Следующий матч "СТС-Кашира" проведёт в Егорьевске 14 мая с ФК"Егорьевск"