Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Весенние ласточки.
Дополнительно

Мы в СоцСетях

Вход



МиниЧат

Сообщения чата
E-Mail
Имя

Фото Каширы

о'берег 201...
Церковь Рож...

Поиск

Весенние ласточки.

В марте этого города легкоатлеты «Спортклуба «Кашира» имени Н.П.Елисеева принимали участие в открытом первенстве Подольского района по спринтерскому и барьерному бегу, по прыжкам в длину. Соревнования проходили в два дня по различным возрастным группам.
alt
           В первый день проводились бег на 60 метров и 60 метров с барьерами – для спортсменов 1996-1998 г.р., 40 метров с барьерами - для 1999-2000 г.р. В упорной борьбе, показав очень красивый, техничный бег - второе место, уступив всего 4 сотые доли секунды спортсменке 1996 г.р. из Подольска, заняла Мария Богданова. В младшей возрастной группе три наши спортсменки бежали в финале барьерного бега. Мария Попова заняла 1 место, Анна Аносова – 4-е, Юлия Гущина – 5-е место. И в гладком беге Богданова М. стал первой, Попова М. – второй, Аносова А. – четвёртой.
alt
            Во второй день девочки прыгали в длину. И здесь блистали наши спортсменки! В финале прыгали все четверо. Несмотря на то, что в зимний период прыжковой ямы у нас нет и нам негде отрабатывать самые важные моменты техники приземления и всей техники прыжка в целом, выглядели девчонки в секторе отлично! Очень приятно было слышать мнение тренеров и родителей наших соперниц, которые отметили и хорошую технику прыжков, и внешний вид наших спортсменок. Первой стала Мария Богданова, прыгнув на 4 м 55 см, Мария Попова проиграла всего 8 см и заняла второе место с результатом 4 м 47 см, Анна Аносова стала четвёртой, Юля Гущина – пятой.
alt
           Впереди летний соревновательный сезон, много очень интересных стартов и я надеюсь, что мы ещё порадуем Каширян успехами наших легкоатлетов!
altТренер-преподаватель МАУ «Спортклуб «Кашира» имени Н.П.Елисеева Богданова Е.И.

      

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Кол-во просмотров

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня5356
mod_vvisit_counterЗа неделю37405
mod_vvisit_counterЗа месяц172399

У нас есть: 306 гостей, 1 пользователей online
Сегодня: Авг 27, 2016
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость
  • kolian
Как вы узнали о нас?
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры