Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Евро 2016

Евро 2016

15-й Чемпионат Европы по футболу 2016 — Чемпионат Европы по футболу. В нем будет учавствовать 24 команды, и он будет проходить с 10 июня по 13 июля 2016 года.

Талисман

УЕФА предложило три варианта имён для талисмана:

Супер-Виктор
Дриблу
Голикс

По результатам голосования, в котором приняли участие 107 790 болельщиков, талисман ЕВРО-2016 во Франции получил имя Супер-Виктор. Набрав 48 % голосов, Супер-Виктор победил в голосовании с большим отрывом, опередив другие варианты. Голосование проходило на официальном сайте УЕФА, а также в социальных сетях.
Одежда персонажа представлена в национальных цветах Франции — сине-бело-красный, волосы талисмана окрашены в коричневый цвет. На футболке и шортах талисмана изображён номер 16, что означает 2016 год.

Место

Право принимать этот чемпионат Европы по футболу, определили в Женеве еще в 2010 году, заявка французов оказалась впереди заявок Турции и Италии, которая уже второй раз в подряд оказывается в шаге от победы. Французы в третий раз будут принимать у себя в гостях футбольный чемпионата Европы, впервые это было в 1960 году, а второй раз в 1984-ом.

Ставки

Довольно много людей уже начали делать ставки на финальный тур евро который начнется,ну, скажем не совсем скоро. Если вы хотите оказаться в числе этих людей, в интернете полно мест где это можно сделать. А кто победит, как вы считаете?

Официальный гимн турнира

Официальный гимн турнира будет написан известным французским диджеем Дэвидом Гетта.Если вы его не знаете, то должны познакомиться с его творениями. Лично я считаю, что гимнк турниру будет не хуже чем сам турнир!

Девиз турнира

Чемпионат пройдёт под лозунгом «Рандеву».

На данный момент это все что известно про турнир которого ждут миллионны людей.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры