Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья» открылась баня в Зарайске

В минувшую пятницу в поселке Зарайский состоялось торжественное открытие бани в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья».

Баня в поселке Зарайский открыта после масштабной реконструкции. В 2015-2016 году в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья» был проведен ремонт объекта: заменены все окна, электрика, частично заменена система отопления, отремонтированы мужское и женское отделение, проведены отделочные работы и установлена новая мебель.

Все работы проходили за счет средств бюджета сельского поселения Каринское Зарайского муниципального района. Объем инвестиций составил 560 000 рублей.

«Это первая баня, открытая в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья», открытая в текущем году, - рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Жители поселка ее очень ждали. Только к нам в министерство за время ремонта бани поступило более 100 обращений от жителей. Напомню, что губернаторская программа «100 бань Подмосковья» стартовала в декабре 2014 года. В рамках социального проекта планируется построить и провести реконструкцию 100 банных объектов, в которых социальные категории граждан могли бы получать значительные льготы и скидки на услуги. За время реализации программы уже открыто 28 бань, в текущем году планируется открыть всего 17 бань.»

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры