Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в открытие спортивного сезона Чемпионата Главного управления Росгвардии по Московской области

FullSizeRender 9В рамках чемпионата запланировано 16 состязаний. В течение всего 2017 года сотрудники примут участие в соревнованиях по САМБО, дзюдо, гиревому спорту, рукопашному бою, настольному теннису, мини-футболу и другим дисциплинам. Первыми соревнованиями, открывающими новый спортивный сезон, стали лыжные гонки среди мужчин на дистанцию 10 км и женщин на дистанцию 5 км.

В лыжне участвовало 5 спортивных команд. Каждая команда представляла свое подразделение Росгвардии по Московской области: ОМОН «Пересвет», УВО, Центр лицензионно-разрешительной работы, ОМОН «Русич, СОБР «Булат».

Начальник Главного управления войск Национальной гвардии по Московской области генерал-майор Лаушкин Алексей Сергеевич в приветственном слове к участникам соревнований отметил, что для того, чтобы добросовестно выполнять боевые задачи, сотрудникам Росгвардии всегда нужно быть в отличной физической форме.

Спортивные соревнования в рамках новой структуры войск Росгвардии проводятся впервые. Чемпионат включает в себя как зимние, так и летние виды спорта, а также единоборства. Лучшие спортсмены будут защищать честь Московской области во всероссийском чемпионате по лыжным гонкам в городе Владимире.

Победительницей гонок стала сотрудница ОВО «Домодедово» старший лейтенант полиции Елена Лыкова.

В общекомандном забеге сотрудники вневедомственной охраны заняли почетное 2 место.

Финалисты гонок были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.
 

Референт ГУ ВНГ РФ по Московской области
Альгирдас Руйбис

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры