Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Московская область примет участие в экспортном инвестиционном российском бизнес-форуме

13 - 15 октября 2016 года в Крокус Конгресс Холле пройдёт Первый российский бизнес-форум, цель которого – создание уникальной площадки компетенций и контактов для российских компаний с инвестиционным и экспортным потенциалом.

Участие в форуме примут более 86 российских и зарубежных экспертов, среди которых зарубежные представители профильных направлений бизнеса и целевых рынков, компании, предоставляющие услуги в сегменте ВЭД и руководители отраслевых и производственных объединений, ведущие эксперты в области международных продаж, маркетинга и деловых переговоров за рубежом.

Впервые в России программа для экспортеров будет сегментирована по кластерному принципу. Для каждой сферы деятельности участники получат готовый план выхода на рынки нескольких наиболее интересных для кластера стран, а также узнают стратегии и нюансы рынка изнутри лично от зарубежных экспертов, проживающих и ведущих деятельность в данных представляемых странах. 6000 человек посетят Российский Бизнес-Форум, чтобы составить антикризисный план действий, узнать специфику зарубежных рынков и тактики выхода на них, разработать стратегии инвестирования, кредитования и страхования международных сделок, узнать оптимальные способы проверки спроса за рубежом и снижения рисков, познакомиться с ключевыми персонами в вопросах инвестиций и экспорта в России.

Специальный гость форума Роберт Кийосаки – известный инвестор и автор бестселлеров – расскажет о современном положении дел на мировом рынке инвестиций и о разумном вложении средств, для того, чтобы сохранить и преумножить личный и корпоративный капитал в сложившейся экономической ситуации: «Вам необходимо запомнить, что у каждого кризиса есть две стороны: опасность и возможность. Второй шанс требует, чтобы вы избегали опасностей и готовились к возможностям, которые существуют в период растущего глобального финансового кризиса».

«Форум, посвященный инвестициям, готовым решениям и лучшим практикам для выхода на международный рынок – это возможность знакомства и общения с ключевыми персонами в вопросах инвестиций и экспорта в России, - заявил Денис Буцаев, первый заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций МО. – Примечательно, что программа для экспортеров сегментирована по кластерному принципу. Участникам будет предоставлена практически применимая информация для конкретной сферы деятельности по выходу на рынок нескольких наиболее интересных для данного кластера стран. Это уникальная возможность получить готовый план выхода на интересующий рынок», - добавил зампред.

Темы форума затронут: государственную поддержку экспорта, эффективные каналы выхода на зарубежный рынок, алгоритмы выхода на зарубежные рынки, финансовую и нефинансовую поддержку экспортеров на федеральном и региональном уровнях, консультации по сертификации, таможне, логистике другим вопросам экспортной деятельности в России, инвестиционные стратегии, специфика работы на экспортных рынках для разных сфер бизнеса и многое другое.

Участие в мероприятии в качестве официальных партнеров подтвердили: Министерство экономического развития РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Агентство стратегических инициатив, Фонд развития международной торговли, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Российский экспортный центр, Фонд по внешней экономической деятельности МО. Главный информационный партнер РБФ 2016 - крупнейший холдинг России Mail.Ru Group.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры