Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Лучший старт-ап года выберут в Воскресенске в рамках и конкурса «Предприятие года-2016»

В рамках конкурса «Предприятие года-2016», организованного в Воскресенске городской информационной службой «ВосИнфо», определят лучший старт-ап в сфере потребительского рынка и услуг. Специальная номинация в рамках проекта открыта для участников проекта Министерства потребительского рынка и услуг #мыоткрылись.


«Соискателями премии информационной службы стало 10 предприятий – участников проекта #мыоткрылись, открывшихся в 2016 году. Среди номинантов – ресторан, магазин одежды, салон красоты, маникюрные студии, специализированные магазины для пекарей, - рассказывает министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Все эти предприятия заявили о своем открытии в социальных сетях и поставили хештег #мыоткрылись. Новички уже получили поддержку информационного партнера проекта – бесплатные рекламные публикации и бесплатное размещение баннеров на одном из самых популярных сайтов района. Сегодня, благодаря участию в конкурсе «Предприятие года - 2016», о них узнает еще большее количество жителей муниципалитета, а значит – потенциальных клиентов. Это еще одна возможность для старт-апов заявить о себе и привлечь внимание аудитории, поскольку победители получат право использовать логотип конкурса в рекламно-информационных целях в течение года, а также рекламные бонусы от информационной службы».

Лучшего старт-апера определят к концу октября, а церемония награждения победителей конкурса состоится в Воскресенске 24 ноября.
Отметим, что помимо специальной номинации для участников проекта #мыоткрылись, в рамках конкурса жители Воскресенска путем интернет-голосования определят также лучший ресторан, салон красоты, SPA-салон и автосервис.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры