Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

82 видеокамеры обеспечат прозрачность выборов в Кашире

«Ростелеком» организует видеонаблюдение на избирательных участках в единый день голосования 18 сентября. В Кашире планируется установить 82 видеокамеры, которые обеспечат прозрачность выборов.

18 сентября в 38 субъектах Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав субъектов Федерации и депутатов законодательных органов государственной власти.

В Подмосковье за ходом голосования на более чем 3500 избирательных участках будут следить около 6500 видеокамер, установленных "Ростелекомом". Каждое устройство настраивается на разрешение 640x480, фиксирует 15 кадров в секунду и имеет угол обзора 86°.

Средства видеонаблюдения устанавливаются таким образом, чтобы не нарушалась тайна голосования и отсутствовала возможность контроля за выбором граждан. Видеокамеры, установленные на участках избирательных комиссий, будут осуществлять онлайн-трансляцию голосования на сайт webvyboryedg.ru, а также записывать видео на специальные опломбированные носители.

Для обеспечения бесперебойной работы системы видеонаблюдения «Ростелеком» установил новейшие системы защиты от DDoS-атак, которые доказали свою эффективность не только на предыдущих выборах, но и в процессе ежегодного видеонаблюдения на ЕГЭ.

Подключиться к онлайн-трансляции может любой желающий, зарегистрировавшись с помощью любого из своих аккаунтов в социальных сетях или пройдя несложную регистрацию на портале webvyboryedg.ru.

 

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры