Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Московская область заблаговременно готовится к отопительному периоду

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, за май текущего года в регионе проведены гидравлические испытания 197 километров теплосетей на территории 15 муниципальных образований. 

В ходе гидравлических испытаний в трубопроводах создается высокое давление, что позволяет обнаружить возможные утечки. В мае было обнаружено 62 подобные утечки. Эксплуатирующим организациям было поручено оперативно провести необходимые ремонтные работы по их устранению, после чего исправность оборудования будет проверена повторно специально созданной комиссией. В её состав входят представители Московской областной специализированной аварийно-восстановительной службы, а также муниципальных органов власти и предприятий коммунального комплекса.

Всего в Московской областной в период между отопительными сезонами (с мая по сентябрь) предстоит проверить и подготовить к зиме более 11 тысяч километров теплосетей и 2400 котельных. Завершится подготовка области к отопительному периоду пробными топками котельных в сентябре текущего года.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры