Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

До 100 видов садовых растений по сниженной цене будет представлено на Ценопаде в эти выходные

Популярная подмосковная ярмарка «Ценопад» в эти выходные пройдет в Ивантеевке.

Все необходимые для семьи продукты питания – мясо, рыбу, консервы, овощи и фрукты, а также молочные продукты, сладости и чай посетители ярмарки смогут приобрести по традиционно сниженным ценам: как минимум, на 15% дешевле, чем в розничных магазинах.

Кроме того, участники «Ценопадов» предлагают широкий ассортимент сувенирной продукции, товаров ручной работы, текстиля.

«Ценопадный ассортимент регулярно изменяется, согласно сезону и запросам со стороны наших жителей, - рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Сейчас, когда начался дачный сезон, линейка продукции на ярмарках существенно расширилась за счет товаров для сада и огорода. Несколько торговых «точек» на Ценопадах предлагают садоводам садовые фигуры, уличные фонарики и другие элементы для ландшафтного дизайна на даче. В эти выходные на ярмарке будет представлено до 100 видов садовых растений. Это и плодовые деревья и кустарники – яблони, вишня, черешня, груша, крыжовник, жимолость, малина, смородина; и декоративные растения – клематис, роза, жасмин, сирень и многие другие. Отмечу, что ценовая политика в отношении этого ассортимента – такая же, как и на все товары на Ценопаде – скидка от розничной цены составляет минимум 15%».

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры