Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

С начала 2016 года в Московской области введено в эксплуатацию 8 объектов газификации

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2016 года в рамках губернаторской программы на территории Подмосковья введено в эксплуатацию 8 газопроводов. Их общая протяженность более 18 км. Благодаря этому почти 1000 жителей региона получили возможность газифицировать свои домовладения.

Новые объекты газификации введены в эксплуатацию в Егорьевском, Ногинском, Орехово-Зуевском, Рузском и Шатурском районах.

«В 2016 году в Подмосковье в рамках Губернаторской программы планируется построить 78 объектов газификации в 80 населенных пунктах. Это даст возможность подключить к газу дома свыше 30 тысяч жителей. В прошлом году план газификации Подмосковья был перевыполнен – вместо запланированных 65 объектов было введено в эксплуатацию 70», - подчеркнул Дмитрий Пестов.

В 2016 году в своем ежегодном обращении Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил задачу расширить рамки программы газификации, позаботиться о подключении  не только частных домовладений, но и площадок для развития бизнеса – так называемых инвестиционных парков. В рамках исполнения этого поручения до 2025 года в Московской области планируется создать условия для подключения к газу 15 инвестиционных парков. Также программа предполагает создание условий для газификации более 1100 населенных пунктов Подмосковья, в которых проживает порядка 290 тысяч человек. Общая протяженность построенных газопроводов составит более 5000 км.
Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры