Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Разрешение на право организации розничного рынка теперь можно получить через МФЦ

25 апреля сотрудники Министерства потребительского рынка и услуг Московской области провели обучающий вебинар для руководителей многофункциональных центров. В рамках вебинара сотрудники Минпотребрынка МО разъяснили ряд тонкостей, касающихся процедуры принятия и выдачи документов при предоставлении государственной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка на территории муниципального района (городского округа) Московской области».

«7 апреля между Министерством потребительского рынка и услуг Московской области и Государственным казенным учреждением Московской области «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных услуг» было закллючено дополнительное соглашение в части приема документов от заявителей по предоставлению государственной услуги ««Выдача разрешений на право организации розничного рынка на территории муниципального района (городского округа) Московской области», - прокомментировал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. – Это означает, что в ближайшее время управляющие розничными рынками компании смогут подавать документы на получение, продление или переоформление разрешительных документов через МФЦ у себя в районе, экономя свое собственное время.

При этом сроки рассмотрения заявлений остаются неизменными. На получение разрешения на право организации розничного рынка – 30 дней с момента регистрации заявления в Министерстве, на продление действующего разрешения, а также на переоформление разрешения – 15 дней с момента регистрации в Министерстве».

Напомним, что данная услуга не облагается госпошлиной. Кроме того, у заявителей по-прежнему остается возможность подать документы на выдачу разрешения непосредственно в Министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

Поделиться

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры